жилищный вопрос - вопрос №224840

квартира приватизирована на двоих сестру и брата у сестры ребенок 7 месяцев не работает у меня зарплата 7000 руб брат подает на раздел имущества что делать если выкупать его долю денег нет в банк пробовали не дают кредит помогите что делать

Ответы

Решений может быть несколько, зависит от следующего, сколько комнат в квартире, в каком году была приватизация, кто прописан.