Кажется заразилась... - вопрос №2248638

Здравствуйте… у меня просто нет сил… помогите мне разобраться со всем этим… не буду углублятся сильно но ситуация следующая… был па около 4х месяцев назад… при котором презерватив порвался… потом раз без него, через время… выскочила аллергия на ноге… прочитав, что это может быть я впала в ступор вич… сифилис… гонорея ..(плюс парень очень обольстительный, девушек было не мало, об этом я узнала уже после всего )… вообщем состояние не передать… я жду 1.5 мес… и сдаю ифа но в следствие своей не большой осведомленности понимаю… мой тест был 3-го поколения, этого мало на таком сроке… я впадаю в депрессию… не выдерживаю и через неделю звоню парню… тот выслушав приезжает и мы едем он сдает ифа 4го поколения говоря, что секс до меня был 4 мес назад… я успокаиваюсь результат -… и через 3 месяца я стала жуть как болеть… началось с моей ангины… но у меня ангины были и до па..но сейчас по другому все… переболев раз я заработала еще давление и тахикардию… болели почки… сдала анализы все более менее… успокоилась… но через месяц я заболеваю снова… да я знаю меня заразила подружка гриппующая… но я не могу уже неделю очухаться я пила антибиотики снова… и они почти не помогли мне… да температура была день 38… сейчас ее нет… но горло ужасное.миндалина как шар… идти в больницу к лору я пока не хочу… т.к бушует грипп, а на нг болеть не хочу… к чему я ввиду… что иммунитета уже как будто нет… далее я общаюсь на тему вич со многими докторами у которых разные мнения и тд… понимаю, что анализ парня на самом деле не так и верен… вдруг он соврал и секс был неделю назад у него и тд… вообщем я сейчас в постоянном стрессе живу… прыщ или еще что сразу истерика ...
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вы просто себе накручиваете. Обострение ваших хронических заболеваний всего лишь совпадение.
Вам необходимо успокоиться и жить спокойной жизнью, возможно обратиться к психологу. Так как стресс как раз и может вызывать ослабление иммунитета.