Здравствуйте, Мария! Буду благодарна Вам, если поможете мне истолковать сон. Я в кинотеатре ищу место для удобного просмотра фильма, меняю одно за другим. Выхожу на улицу, обхожу здание кинотеатра - вопрос №2248653

улицами и кварталами, снова — в здании. Сижу в первых рядах и засыпаю. Просыпаюсь, окружённая справа и слева и впереди подозрительными молодыми людьми в чёрных куртках. Фильм закончился. а я так и не видела ни одного фрагмента этого фильма. Поднимаюсь в верхние ряды, там ждёт меня мой спутник (я не знаю в жизни такого человека) и мы выходим с ним на улицу. Не сразу, только когда пошёл дождь, я поняла, что иду босиком, кроссовки забыла в зале. Вернувшись. я долго безуспешно ищу свои кроссовки (мои старые, но единственные). Я нашла под сиденьями много чужой обуви, сидящие в зале принимали участие в поиске. Я поняла, что их кто-то Дата рождения:1963-06-23

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какую-то запутанную ситуацию, в которой Вы либо ищите выход из положения, либо стоите перед сложным выбором. Судя по окончании сна, — всё закончится самым благополучным образом. Если Вы и потерпите какие-то убытки или потери, то в любом случае, всё быстро восстановите. Вам идет помощь Свыше, и это добрый знак. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA