Турагенства - вопрос №224870

Подскажите пожалуйста как зачастую «кидают» людей турагенства, хочу заранее избежать проблем с полетом во францию

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для избежания такого неприятно момента, лучше обращаться к известному туроператору. Для этого поищите информацию и отзывы. Но наиболее верный сопособ ехать через компанию, через которую ездили ваши знакомые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездку во Францию гораздо дешевле и удобнее оформить самому без обращения в турфирму. Проконсультирую за 80 рублей.