строительство - вопрос №224880

сколько нужно материала для пристройки из самана 5на6 с учетом 2 окна и дверь. помогите мой муж не хочет мне помочь

Ответы

Здраствуйте.количество материала будет очень сильно отличаться в зависимости от того как и каким способом вы будете делать(сами, или уже готовые кирпичики)и от толщины стены, и от ее высоты.