Здравствуйте!Что означает сон? Приснилось что я хотела купить себе трусы, рассматривала их, мне они понравились, но не было продавца, и я с мужем пошли дальше. Вдруг прямо на меня летит большая - вопрос №2248863

птица, муж схватил ее то ли за хвост то ли за перо, но она вырвалась и на летела прямо на меня. Я по-моему упала или сама лягла укрываясь от птицы, эта птица села мне на голову, но она была такая большая что поместились у меня на голове правой части лица и где то до середины руки, что бы сказать что было страшно, нет, страха не было, птица была серо- коричневого цвета, клюв небольшой, но она была очень тёплой, я прям ощутила ее тепло и мягкость перьев. Чтобы это значило? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то крупное приобретение для дома и семьи в целом, неожиданную удачу и благополучие… Хороший сон.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA