Дорогие эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на человеке приворот или какое-либо магическое воздействие? - вопрос №2248912

600 p
Александр 23.07.1971 г.р.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по фантому, мужчина между двух женщин разрывается, сердечная чакра обработана огнем, скорее всего по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Есть.
Здравствуйте, у Александра сейчас очень сложное состояние. он сам не знает что хочет и мечется — то туда, то сюда. это может быть действие как приворота, так и других негативов. Необходимо его фото, чтобы точно посмотреть что на нем
Здравствуйте, что бы посмотреть воздействие нужно фото, обязательно. Если глянуть по энергетическому тексту даты рожд, то это не приворот. Воздействие есть, но слабое.
Да есть, его опоили. Но это было сделано не в ближайшее время, а гораздо раньше.
Здравствуйте, есть ли магические воздействие или нет, достоверно можно сказать по фото.
Обращайтесь, посмотрим.
Здравствуйте. Таро Теней магическое воздействие показывает,  но это скорее деструктивная программа в поле, направленная на создание препятствий в жизни человека, постоянных мелких пакостей, недоверие к нему, проблемы со здоровьем. Приворот может быть, но очень криво легший.
Здравствуйте, расклад рун показал что на мужчине есть приворот разрушающий семью, это было сделано с целью закрыть дорогу подчинить себе, более подробно можно сказать по фото.
Здравствуйте. На Александре есть приворот сделан с помощью воды.
Добрый день. Приворота нет. но есть программа на саморазрушение. Вам очень сильно завидует близкий человек.
К сожалению на нем нет ни приворота ни даже магического воздействия. Вот почему и снимать с него нечего… а стало быть и нет «магического рычага» способного изменить ход его мыслей и намерений.
По энергетике вопроса и дате рождения, на Александре есть зависть человека из его окружения, более детально надо смотреть по фото.
Здравствуйте. Негатив имеется, но приворота нет.
Здравствуйте. Для того, чтобы диагностировать наличие на человеке приворота или магии, одних его данных не достаточно. Необходима фотография человека и только по фото можно диагностировать на негатив либо на здоровье. Многие напишут, что есть приворот по данным его, а по фото на самом деле может быть сглаз просто. Поэтому без фото диагностику проводить-это не правильно.
Если остались вопросы, обращайтесь с фото, дополню вам.
Здравствуйте, пришлите фотографию его, а так ощущается тяжесть на нем, это может говорить о наличии либо сглаза, либо негатива, либо энергетических проблемах, по фото можно определить.Удачи Вам!
здравствуйте! по раскладу на диагностику ауры присутствует несколько программ, есть и приворот, сделанный профессионально, и самосглаз, уже как следствие неудач и нерешительности, лишения воли, всего доброго!

Здравствуйте, такие вещи лучше смотреть по фото, если интересно, напишите в чат.

Ощущение, что треугольник здесь, 2 женщины с помощью магии прям дерутся за мужчину.

Одна женщина вышла на 1-1.5 старше, осенние месяце рождения, вторая, к которой тяга сильнее и скорее всего он с ней, моложе наоборот, у них или число или месяц рождения рождения схож, прям датами связь.

Магия есть, но что конкретно и как давно сделано, нужно с фото смотреть.

Как правило такие вопросы на пустом месте не возникают. По предоставленным данным видится сильная энергетическая привязка у человека. А чтобы достоверно ответить  и определить вид воздействия — требуется фото в полный рост.
Здравствуйте.
Без фото можно сказать, что человек подвержен влиянию магических воздействий. Но, чтобы определить наличие такого воздействия нужна фотография.
Здравствуйте.Есть что то такое мешающие нормально жить.ранее буквально пол года назад было все очень хорошо.вас чем то напоили, таким тяжелым, думаю что это влияет на личную жизнь и разрушает привычный уклад, вызывая проблемы на работе возможно все очень сложно будет в ближайшее время.хотя куда уж сложнее нужно срочно снимать.пока это крепко не засело в вашей жизни и полностью не разрушило все.Удачи вам.пока это существует рядом с вами счастья не обрести.Удачи вам
Здравствуйте.Да, есть приворот, сделанный на кровь, он влияет разрушающе на его энергетику.Пишите с фото.
Здравствуйте! Что касается приворота, то по раскладу Таро на личные данные мужчины приворота не показано, хотя две женщины есть рядом, претендующие на сердце мужчины.Женщина предположительно земной стихии показана в прошлом, в настоящем энергетическая связь идёт с женщиной, которая может принадлежать к стихии Воды.Но приворота, сексуальных привязок не показано.То есть, выбор мужчины, это его решение добровольное, осознанное и принятое.
А вот что касается деловой сферы, то здесь вполне могут быть завистники и негативные действия от них, которые направлены на лишение удачи в делах.Финансовая сторона стоит первой под ударом.Именно в финансах могут наблюдаться проблемы.Так что ноги проблем растут из деловой сферы, и от лиц мужского пола, причём, эти люди могут протягивать руку и улыбаться в глаза, а потом в спину «втыкать нож»...
Удачи и благополучия Вам!
для точной диагностики необходимо фото, негатив есть
Здравствуйте. Приворота нет.есть просто усталость и переживаниещё. Ему просто нужно отдохнуть
такие вещи можно утверждать по диагностике по фото… по дате его видно, что он мыкается и душа его не знает покоя…
Здравствуйте!!! К сожалению есть магическое воздействие и довольно таки сильное....  И это необходимо обязательно СНИМАТЬ… Могут быть серьезные последствия!!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте! Для таких просмотров нужно фото мужчины в полный рост, но что имеем. По предварительному просмотру карты Таро показывают, что к мужчине применялась любовная магия, скорее всего был сделан  приворот  . Более точно можно будет сказать по фото мужчины .

Всех вам благ !