Lotus Notes 8.5. - вопрос №2248995

Получил на днях сообщение об ошибке при попытке войти в Lotus Notes версии 8.5. Пишется что то про отсутствие файла. Что это может быть, очередное повреждение? Тогда как восстановить поврежденные lotus ?

Дополнение автора от 18.12.16 14:23:55
спасибо за наводку
2 ответа

Ответы

Попробуйте объяснить подробней в чём проблема? Или дайте сам файл. На бум максимум что могу посоветовать, это программу для восстановления https://www.repairtoolbox.com/ru/lotusnotesrepair.html