Привет всем хотел задать вопрос, когда то которые играл игры которые игрались на максималках не было размытия текстур и т д но что случилось с моим - вопрос №2249446

пк и те игры котрые играл они играют на максималках но при этом графика на минималке разымытие текстур и т д что мне делать?

Ответы

как определялась максималка на минималке
и минималка на максималке
------------------------------------------------------------
это очень сложный параметр
-----------------------------------------------------------------
серьезо искать что из железа не работает или слетели драйвера для Вашей системы

Глеб Черняк