Здравствуйте!Сон очень странный снилось все в одну ночь: 1.Я за рулем автобуса,в нем много народу,я еду,проезжаю остановки заходчт люди,еду дальше останавливаюсь вид такой:сидит бомж справа дороги я - вопрос №2249672

его боюсь, слева свалка а за свалкой мусульманьская мечеть, потом снова сажусь в автобус и бомж мне дарит что то странное похожее на кость, я пугаюсь это выкидываю и еду дальше… 2.Передо мной на площади стоят мои друзья, подьезжает красивая серебристая машина, друзья садятся сзади, я стою и в это время бежит толпа поклонниц и выглядят они как девушки легкого поведения пытаются открыть дверь на переднее место чтобы тоже сесть в машину но она не открывается, тот парень который в машине запиоает дверь, тут я берусь за ручку этой двери, открываю и сожусь, посмотрев на него(незапомнила)но было такое чувство как будто в душе это мой человек и мы поехали вдаль! Приснилось все это с субботы на воскресенье… Что всё это может означать?)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все сюжеты Вашего сна взаимосвязаны между собой. Общий план сна говорит о том, что Вы с удовольствием и ответственностью возьмете на себя обязанность организации какого-то дела, тщательно обдумывая хорошие аспекты и, отметая, всё, что не устраивает. Кто-то из близких, приятных Вам, людей, в этом поможет. В итоге всё получится так, как задумали. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша жизнь событийно загружена и Вы не успеваете во всем происходящем разобраться.
Сон о внутреннем хаосе, о перенапряжении....

Удачи Вам!