вопрос по стоимости вилл в Англии в близи Лондона - вопрос №224975

можно уложиться в 5 млн. евро на покупку виллы в Англии?

Дополнение автора от 13.03.12 13:21:44

а есть в 7-15 км от Лондона?

Дополнение автора от 13.03.12 13:50:20

можете написать какие-нибудь еще варианты? интересует с большими земельными наделами, с конюшней

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можно уложиться в 5 млн. евро на покупку виллы в Англии?

Здравствуйте, можно, вот например в Линтоне, графство Кембриджшир /около 125 км к северо-востоку от Лондона/ продается вилла, в которой 7 спальней, 4 приемных, огороженный сад, летний домик, паркинг и небольшой лес, общая прощадь — около 80 аккров /приблизительно 32 гектара/,

Цена: 3 750 000 фунтов стерлингов /около 4 250 000 евро/. Если нужно пошлю снимки.

Если помог, пожалуйста напишите оценку