отношения. Очень важно! - вопрос №224977

Можете ответить на такой сложный вопрос? Что нас с ним связывает и что будет в дальнейшем? Мы на грани развода. Вроде оба согласны, но если посмотреть правде в лицо, то никто не хочет. Наталья 02.07.82, Павел 27.08.77. Будет развод или нет? что нас ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

По поводу что связывает: если смотреть аспекты между планетами в синастрии, у вас хорошая сексуальная и чувственная совместимость, сильное притяжение друг к другу и крепкая кармическая связь. Однако в эмоциональной сфере, также, возможно, в денежно-социальной и бытовой могут быть трудности со взаимопониманием, особенно если Вы часто даёте волю взрывам эмоций.

В прогнозе на год развода не вижу, возможно — обновление чувств, новый этап, если приложите к тому усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый день! А что вам мешает сесть за стол переговоров, посмотреть этой самой правде в лицо, усмирить свою гордыню, высказаться и вам и ему в том, что мешает  жить нормально, найти общие точки соприкосновения и не доводить до развода. Это ведь крайность!

Если пожелаете более подробно разобраться в вашей ситуации, обращайтесь.

С уважением.

 Возьмите выходной на недельку друг от друга. загляните в себя и садитесь за стол переговоров. Я разводов не вижу.