Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Родилась 06.07.1984 в г. Донецк (Украина) почти в 6 утра. К чему приснился такой сон в ночь с субботы на воскресение. (с 17.12.2016 на 18.12.2016) ? - вопрос №2249781

В ночь с субботы на воскресение приснился сон, в котором я не будучи беременной родила огромного паука (как тарантул, только он не был пушистым). Паук на меня не бросался. Родила еще мальчика. Мальчик остался жив и каждый раз, когда я брала его на руки, он радовался. и еще я убила при рождении какую-то мистическую тварь, которая тоже из меня вышла и хотела меня убить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно уделить внимание своему здоровью. Есть риск его ухудшения в предстоящие 3 мес.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена