Девушка которая постоянно рядом любит меня? возможно ли такое что мы поженимся? - вопрос №224993

Игорь 10\10\91

Лучший ответ по мнению автора

Возможно всё и ничего невозможного нет, Вы можете стать для неё счастьем, а она для Вас, это будет зависеть от того, сколько Вы готовы за это счастье заплатить. Готовы ли вы искренне и бескорыстно любить её, даже если она не захочет выходить за Вас замуж? Я вижу в Вас положительную энергию, похоже, что Вы влюблены, но опасайтесь истратить её на ненужного человека. Смотрите сразу есть ли отдача или Вы только тратите свои силы ничего не получая взамен. Если хотите, Вышлите её фото отвечу именно на сам вопрос.