Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2250059

1500 p
изображение из вопросаЧто ожидает Анну с января по июнь 2017 года? Здоровье(травмы, болезни), личная жизнь ( брак гражданский/официальный, рождение ребёнка сын/дочь, отец ребёнка знаком Анне или новый человек в жизни Анны), творчество (победы, достижения), поездки(по России, за границу, по работе, на отдых), работа( поменяет ли место работы Анна или на прежнем всё улучшится по финансам)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со здоровьем проблем особых не будет, ухудшений не предвидится, только нервная система может дать небольшой сбой из-за переживаний и беспокойств, но вы сильная, справитесь. В личной жизни мужчина старше вас, темноволосый, статный, сейчас ему нужно время, чтобы всё обдумать и решить, как действовать дальше. Наберитесь терпения. Брак гражданский, ребенок будет от этого мужчины, по моим ощущениям, сын. В творчестве хорошее время, много вдохновения в связи с событиями в жизни. Финансовое положение улучшится, но поездок дальних планировать не стоит, отдых в середине года приблизительно, а потом очень важный период, в ходе которого нужен будет покой духовный и физический.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болезни у вас и своих хватает.хуже не будет но и видных улучшений тоже.у вас будет брак но не в этом году года через 2 и рождение ребенка сына но оочень трудно все будет.брак гражданский вы его не знаетеа в целом год хороший будет знакомвство с будущем мужем уже в новом году будите встречатся а через определенное время предложение будет.мужчмина темный.имя как бы Сергей
Здравствуйте

Работу Анна не поменяет, ребенка не родит, мужчину встретит летом (пока не знакома), поездки не дальше 100 км.

Здравствуйте в плане здоровья в целом ухудшений не предвидится, будет все по прежнему, личная жизнь в течении двух лет рождение сына, в гражданском браке с мужчиной пока не знакомы июнь-июль идет встреча с темными волосами, поездки в заданный Вами период будут в пределах вашей страны, работать останетесь на прежнем месте, в финансовом плане идут незначительные улучшения.
Всех Вам благ и семейного благополучия.
Добрый день.Первая половина года для Анны будет насыщена событиями.ближе в апрелю месяцу  обострится одно из хронических заболеваний но пройдет без сильных осложнений.Беременности в этот период не наблюдается, во второй половине года произойдет интересное знакомство с интересным человеком с которым могут завязаться долгие отношения.смена места работы не предвидится, улучшение финансового состояния будет незначительным и но при этом не связанным с работой.
Всех Благ!
Здравствуйте, в этот период наступит время возможностей.И, вам нужно будет ухватиться за эту возможность, чтоб она не ускользнула.Мужчину встретите, через полгода.По здоровью все в порядке будет и по работе на прежнем уровне.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Анна,  на работе Вас ожидают перемены, открытие нового, творчество. Поездка может быть по России — Москва, как я вижу.  Рождение ребенка и брак возможен в течение 2 лет. В следующем году много у Вас перемен идет в личной жизни.
Здравствуйте.здоровье очень слабенькое постоянный контроль за ним и только так можно будет хорошо без проблемо жить.Что касается будущего мужа.то с ним знакомы.брак будет гражданский.Что касается будущего по работе то работу вы менять не будете.ситуация чуть улучшится но в корни не поменяется.придется смириться.новой работой не вариант прикрываться.будет только хуже что касается творчества, то будет больше приятного от вашего хобби. поездки будут по россии.По работе несколько и на отдых пара.Удачи вам
Здравствуйте, Анна!
По  нумерологии  2017  для  вас  лично  -  это  7-й  Персональный  Год, который  называют  Год  Замедления, в  такое  время  все  дела  у  человека  начинают  идти  медленно, притормаживаясь, подвисая. Даётся  он  для  того,  чтобы  проанализировать  события, составить  планы и  выбрать  направление  действий,  так  как  3  следующих  года  будут  для  вас  удачными — 2018, 2019  и  2020,  чтобы  вы  собрались  с  силами  и  полностью  использовали  удачу  успешных  годов. Здоровье  в такой год  требует заботы  и  внимательного  отношения, В  личной  жизни  возможно  появление  старых  друзей  из  прошлого,  неплохой  год  для  личных  отношений. Финансы  будут  требовать  контроля,  по  работе  могут  быть  интересные  предложения, но  они  ваши  в  том  случае, если  вы  уверены, что  справитесь  с  ними  на  100%.
По  раскладу  -  исполнится  ваше  желание, которое  раньше  никак  не  исполнялось, будет  уходить  неопределённость  и  задвигаются  дела, произойдёт  важная  для  вас  встреча, в  жизни  появится  новый  мужчина ( хотя  будет  и  человек  из  прошлого), возможен  брак  с  ним и  рождение  ребёнка  в  течение  двух  лет,  брак  гражданский. В  финансах  подъём  будет, но  незначительный. Смена  работы  произойдёт  вряд ли — вроде  и  предложения интересные  будут, но что-то всё  время  будет  мешать.Может  быть  подъём  в  творчестве, который  даст  ощутимые  результаты  позже.Поездки  будут.
С  уважением Злата
Здравствуйте! Со здоровьем будут небольшие проблемы, на работе все будет стабильно, вы уже завоевали уважение у начальства и коллег.Будут путешествия по России.Брак будет через два три года, не раньше и рождение ребёнка мальчика.Всех вам благ!
рабооту поменяет благодаря светловолосой женщине, со здолровьем не вижу никаких сюрпризов, детей роджение не вижу, вижу есть уже дете, ребенок, сын. отношения брак будет человек знаком анне
Добрый вечер!

Здоровье. Ремиссия каких-либо старых процессов. Но как правило, эта карта означает хорошее здоровье. Может быть сезонная болезнь: аллергия(лето), вирус ( зима-весна).Так же проблемы могут быть связаны с циклом (имею в виду женские проблемы). Никаких травм не будет.

Личная жизнь. Скорее всего гражданский брак, знакомство с мужчиной, но не таким достойным, как бы вам того хотелось. Он будет старше вас на несколько лет или одного возраста с вами. Брюнет или шатен, среднего роста. Может быть такой мужчина уже есть в вашем окружении. Вспыльчивый, эмоциональный,
обладающий тяжелым характером.

Рождение детей. Зачатие может произойти. И скорее всего именно от того мужчины.Скорее всего, сын. С течением беременности будут сложности.

Творчество. Каких-то особенных побед, достижений не предвидится. Думаю в этой сфере год будет не выдающийся, этот год думаю был интереснее, чем будет будущий год. Но в целом, это зависит от вас. Так как, чтобы были какие-то интересные события, нужно быть активной, сейчас вы как-бы в застое, кризис, может финансовые трудности.

Поездки про России, чаще всего по работе. Отдых в указанный период не предвидится. На работе у вас есть недоброжелатели, сплетники за спиной. Скажу, что некоторые из вашего окружения относятся к вам плохо, и могут желать вам зла, скорее всего- это внутренняя конкуренция.

Работа. Будет скучной и однообразной. Да, вы можете поменять работу в указанный период, так как она не будет приносить вам удовлетворения Вы будете чувствовать себя одиноко в коллективе.

По финансам- все так, как и сейчас. Не крупные заработки, стабильные, но для вас -недостаточно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов:)
Удачи!
С уважением, Тамара.

много вас ждет поездок и даже за границу… родите ребенка здорового и счастливого… в творческом плане вас тоже ждет успех-будет свое любимое дело и поддержка вам будет от мужчины которого встретите весной… и будете цвести как роза на зависть и на радость не многим людям
Добрый вечер
Показательным будет вторая половина 2017 года.  Знакомство с мужчиной тоже осенью 2017 года.  В первой половине года много поездок, небольшой финансовый подъем, но серьезных изменений не будет. А с травмами действительно надо быть поаккуратнее.  Вероятность травмы в дороге вышла, но ничего страшного не произойдет.
Удачи и всех благ
Здравствуйте Анна, спасибо за доверие(фото).  Мужчина к которому стремится ваша душа, выходит с вами, но это все же духовный уровень, скорее через творчество. Друзья будут радовать Вас. Финансовая ситуация в равновесии. Летний период аккуратнее с недвижимостью, финансовым оформлением бумаг и т.д. Карта предупреждения о внезапности подлоге, обмане.
В остальном на то время, о котором спрашиваете Судьба все же хранит Вас, и по результату Вы проходя через сильные эмоции, огорчения, радость получаете, беременность, рождение двойни(мальчик) возможно после 10 месяца 2017 г, так как выходит карта исполнение  желания. Карты брака не вышло.