Как научиться находиться голым в общих бассейнах без стеснения ? - вопрос №2250100

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

определить препятствия на пути к этому и работать с ними вместе с выбранным экспертом
Доброго времени суток.

Зачем находиться голым в общем бассейне без стеснения? Если общие бассейны для этого не предназначены.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте!

Если бассейн подразумевает определенный дресс код, а именно для девушек купальники, а для мужчин — купальные трусы, то нужно принимать эти правила и осознать, что все вы находитесь в одинаковом положении.

Для чего люди ходят в бассейн? Плавать...
Многие даже не будут обращать на вас внимания, потому что они пришли туда не для того, чтобы оценивать вас. Кроме того, некоторые тоже могут стесняться, они находятся в таком же положении.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!