начислен долг за подоходный налог на работника - вопрос №225011

после увольнения начислили долг за подоходный налог на уволенного работника. Правомерно ли это и что с этим делать? И также фирма не платила за уволенного работника отчисления в ФСС. Что можно сделать в этой ситуации?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уточните: сотрудник уволился, а бухгалтер только сейчас увидела что не всю сумму к выплате облагала ндфл? сотрудника обязали вернут деньги?  что значит за уволенного не платила ФСС?