кролики, перышко, домик. - вопрос №225027

Доброе время суток Вам, дорогие эксперты.

Помогите, пожалуйста, растолковать сон, с понедельника на вторник.

В детстве, у нас во дворе была такой детский домик, который нам посторили родители.И вот мне снится, что мы что-то с отцом и еще кто-то возле того домика, и вот я точно помню, что я зыкрвала на ключ этот домик, и там еще такой плоский горизонтальный ключь. Итут,вроде, я стою возле двери и вижу, деврь не заперта на замок, меня это удивляет и я говорю, получатеся очень странно, значит у кого-то еще есть ключь, откуда они его взяли и кто они? Я открываю дверь и вижу на кровати там было одеяло в белом пододеяльнике, опписанное и такое большое желтое пятно и почему-то я понимаю, что это кошка написала, т.е. ее как бы специально впустили для этого, ничто не было взято, или разрушенно в домике, но именно вот было так нагаженно.

Потом во сне я отправляюсь за сарай, и вижу там кролики, такая большая крольчиха и кролики и как бы вольно себе передвигаются и я на вроде и еще то ли сестра моя то ли даже не скажу точно, как бы собираем вместе их.ТОчно помню, что крольчиха была такого темного коричневого, ближе к черному цвета. И впрочем, наличие там кроликов меня тоже удивило.

Мне еще снилась женщина, которая шла с девочкой маленькой и девочка в руке держала такое средней величины пушистое перышко светло-коричневого цвета и как бы она мне его показывала идя, мол смотри. что у меня есть.Т.е. я не подходиал к ней, а просто как бы на расстоянии.

К чему мог присниться этот сон и что он значит?

Буду Очень Вам признательна за помощь в толковании.

 Всем удачи и добра.

 

Вопрос задан анонимно
13.03.12
0 ответов
Ответов пока нет

Сеньорита Гиацинта ®

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store