Снимете сглаз пожалуйста - вопрос №225049

Кто может снять с меня сглаз бесплатно? Денег действительно нет, одна ребенка кое как тяну. Екатерина 6.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уж если готовы слегка потрудиться, в случае надобности по результату диагностики, то стучитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сети очень много доступных методов для снятия сглаза, причем безопасных! При желании можно справиться самостоятельно… Но! при условии что сглаз, если что то более серьезное то к мастеру..

Присылайте свою фотографию на почту, я посмотрю что у Вас есть, и скажу как снять, если это только сглаз.

Сняла! Больше не тревожтесь, всё будет хорошо! Сходите в церковь на исповедь и причастие, и читайте почаще «Отче наш», а также постарайтесь не думать о плохом, ведь у Вас столько положительной энергии!!! А Вы знаете, что уныние это смертный грех? Читайте мой блог «О восьми страстях...». Будьте счастливы!!!

Помогу снять. Обращайтесь.