методы лечения перелома левой поздушной кости с переходомна суставнуюповерхностькрыши вертлюжной впадины без смещения - вопрос №2250556

Ответы

Метод лечения определяет лечащий врач. Целители могут способствовать скорейшему выздоровления.
Осознать — для чего вы себя поломали, какое благо для вас дали эти ограничения.
Ответ звучит почти смешно :)
Но в нем глубокий смысл, а вот осознаете вы смысл - или только смешно?