не хочу секса вообще - вопрос №225056

У меня такая проблема, мне 23 года, с парнем встречаемся полгода. Все было хорошо, но последние месяца полтора я вообще не хочу секса. А мой парень хочет его постоянно. Он меня понимает, даже пустырник начал пить, чтоб не хотеть постоянно. Но от этого не легче. 

Может проблема в том, что я у него первая и до этого он вообще сексом незанимался, а теперь ему постоянно хочется? Еще он младше меня на 3 года. Мне в 20 лет тоже хотелось больше гораздо, чем сейчас.

А может это потому, что я чувствую себя сексуальной в последнее время? Я немного поправилась. Хотя мой парень говорит, что все во мне любит, что я идеал для него.

А может это из-за стрессов на работе?

Дорогие эксперты, помогите, скажите куда бежать? К гинекологу, к психологу, а может вообще к психотерапевту? 

 

 

Ответы

Здравствуйте. В 20 лет Вам этого хотелось, в 23 — нет. Причны могут быть разными, и чтобы понять чем вызвано это нежелание сейчас, необходимо рассмотреть с Вами индивидуально некоторые вопросы, и уже исходя из них можно будет понять причину нынешнего нежелания. Выбирайте психолога и пишите в чат. 

С ув. Александр. 

13.03.12

Здравствуйте! Не желание заниматься сексом  может происходить по разных причинам (стресс на работе, своё личное не удовлетворение собой,  тоже имеет большое значение). Но,  насколько комфортно Вам с молодым человеком? Все ли Вас устраивает в сексе, возможно, есть какие-то нюансы?  А поход к гинекологу  совершенно не обходим раз в полгода, в целях  профилактики для своего здоровья. Удачи Вам.

С Ув. Кристина

 

 

 

13.03.12

Здравствуйте! Вы просто молодец, что не побоялись и решились обратиться со своей проблемой к консультантам. Не желание заниматься сексом может быть связано со многими переменными — это может быть и ваше внутреннее состояние, неудовлетворенность своим внешним видом, а может из-за стрессов на работе. Но чаще всего это бывает связано с взаимоотношениями с МЧ. Помочь вам в этом разобраться может консультант. Выбирайте и начинайте, тем более что вы уже начали. Удачи

13.03.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store