Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение. - вопрос №2250567

Моей подруге приснился сон, что мы с ней находились в какой-то квартире в компании незнакомых мужчин, но среди них был мой парень. Мужчины что-то курили, похожее на трубки или кальян… аромат был очень приятный.
Потом она увидела, что я куда-то отошла и пошла за мной. Она заглянула в другую комнату и увидела, что я занимаюсь сексом с одним мужчиной, который был в одежде, но я была обнаженной, мои волосы спадали на спину… А рядом лежал мой парень и плакал… его грудь была обнаженной, а его волосы были светлого цвета ( в реальности он брюнет).
Далее сон прервался, и она увидела, что я как будто вышла из душа и мои волосы были мокрыми… с них даже стекала вода… они просто спадали на плечи… Так же она видела в этой квартире длинный коридор. А атмосфера сна была очень приятной. О чем говорит такой сон?
P.S: подруга в реальности не знакома с моим парнем, и ее сны обо мне всегда сбываются.
Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По символам:
приятные хлопоты, в которых Вы увидите какие-то не знакомые грани в самой себе, а так же в самых близких людях.
Принятие решения в сложном вопросе, выбор. решать будете долго, в решении будете сомневаться. Покажется сначала даже, что есть повод пожалеть о выборе таком. Но время покажет, что выбор был очень правильным. — касаться это может любого аспекта Вашей жизни.
Новое знакомство, как минимум, открывающее новые горизонты для Вас. Новые знания, ощущения, примеры. Но возможно, что это знакомство будет именно с персоной противоположного пола и перерастет оно в нечто большее — не исключено.
Хороших снов))