Как сложится жизнь? кого выберет Евгений 21.10.1987, Ксения 16.04.1992, Альбина 06.09.1992 - вопрос №2250741

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жизнь сложится для вас очнь благополучно, особенно начало 2017, Евгений выберет Ксению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь отлично сложится. Евгений пока даже никого не хочет выбирать, играет на чувствах. Можно определить точно с кем могут быть отношения по фотографиям, пишите в чат.