Москва

У меня задолжэность по кредиту два месяца .могут ли арестовать мою социальную карту куда приходит пенсия? - вопрос №2251207

Ответы

Доброго времени суток. Арестовать счета, имущество и прочее может только служба судебных приставов и только по решению суда, до этого момента Вашей пенсии ничего не грозит. Конечно, банки иногда занимаются самодеятельностью и списывают в произвольном порядке поступающие на регулируемый банком счет, но такие действия незаконны и могут быть оспорены.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!