Какие отношения будут у нас с мужем? Есть ли у него кто-то? Анна 26.12.1986 Артем 15.08.1980 - вопрос №2251302

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у Артема никого нет кроме Вас и изменять он Вам не намерен. До недавнего времени у вас была прекрасная семья, в которой царила гармония и любовь. Но, в последнее время стали случаться проблемы в отношениях, которые напрямую связаны с Вашей ревностью и недоверием. Если будет продолжаться так и дальше, то Вы рискуете потерять мужа. В отношениях большинство зависит от женщины, найдите в себе мудрость сохранить семью.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вашего мужа есть другая женщина. Это будет мешать вашим с ним отношениям.
Здравствуйте. Много женщин, но верен только Вам. Хотя опасаться Вам стоит, т.к есть женщина пиявки, как присасуться, очень тяжело потом будет избавиться от нее.
Добрый день, Анна!

К сожалению, расклад показывает наличие соперницы, причём эта женщина уже давно в жизни вашего мужа, пару месяцев точно. Серьезной любви и пылких чувств — карты не показывают, эта связь скорее от скуки, от семейного быта, это просто как развлечение. Так что я вам даже не советую как то пытаться разорвать эту связь — она сама со временем затухнет, сойдёт на нет.

Вы очень важны своему мужу, семью оставлять он не собирается, тут главное чтобы вы как-то разнообразили своё жизнь, свой быт, внесли в жизнь что-то новое и яркое. Тогда этот мужчина опять будет проявлять к вам внимание. Потому что по Таро я вижу какое-то охлаждение у вас в отношения именно из-за быта и скуки, других каких-то серьезных причин тут нет. Даже эта женщина, с которой он флиртует, она скорее как дополнение, чем причина его охлаждения к вам.

В будущем — карты показывают что мужчина будет с вами, так что тут нет повода серьезного для волнений и тревог. Ваши отношения наладятся — не давите на мужчину, не допускайте конфликтов, будьте с ним поласковее, ему тоже трудно бывает, просто он этого старается не показывать.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Вы действительно прекрасная пара.Вы друг друга чувствуете и ощущаете на расстоянии.Он стал агрессивным, будет ссора перед новым годом, но вы не расстанетесь.Он вас действительно любит. Вы даже скорее всего в будущем обвенчаетесь обвенчаетесь.Проблемы с ребенком уйдут на второй план.Нету сейчас той, которая смогла бы вас разлучить, она осталась в прошлом.
Не встречал еще ни одну женщину, которая бы не чувствовала наличие соперницы. И ваши подозрения не беспочвенны, да вы и сама это понимаете. Отношения у вас тягостные, как чемодан без ручки, нести тяжело бросить жалко. Но расставания нет. А нужно всего лишь понять, что если наступил кризис, значит как прежде уже не будет, нужно начинать менять себя, свое отношение, поведение.
Очень сложные отношения у вас мужем. Много ссор и претензий. Не вижу той страсти, которая была раньше. Больше уже на привычку друг к другу похоже. Да, у него есть женщина. Но так же я вижу, что вы многое ему прощаете. Если ничего не делать, то в будущем возможен развод. Но сейчас еще в ваших силах все предотвратить.
Добрый день

Сейчас переменчивые отношения, ссоритесь из-за того, что муж вспыльчивый и холодный к вам.
У меня такое ощущение, словно вы не разговариваете, тишина и на паузу похоже сейчас.

Артём смотрит и думает от другой женщине, в этом и есть проблема. У него с ней ничего не было серьезного.

С уважением, Алексей
Добрый день. Сейчас тяжелый период у вас в отношениях. Вокруг него действительно много женщин, те, что желали бы заполучить его себе. Он держится, так как считает вас самой любимой женщиной. Но будьте аккуратнее, все может случиться. Много что зависит от вас, от вашего поведения и от вашего отношения к нему, если вы немного измените себя, покажете ему себя чуть с иной стороны, как любящая жена, то бояться нечего. Всего хороешго
Здравствуйте.
Трещина в вашем союзе давно появилась.
Да, увлечения были, общение на данный момент так же идет.
Вам трудно -вместе и порознь -трудно, у вас сложные у обоих характеры, еще какое-то время отношения сохранятся.
С Наступающим!
Некоторый  раздрай отношений скоро сменится на счастливую  семейную  жизнь, некоторое  беспокойство по жизни  привело к дисгармонии отношений, все будет  хорошо с  начала 2017 года.
Здравствуйте.да и есть факты о которых вы знаете, подтверждающие это.что касается будущего можно сказать так.совместную жизнь вы продолжите.вы долгое время вместе.но эта ситуация изменит отношение ваше к нему.он то везде все успевает.а вот вам в душе больно.Думаю что все таки до поры до времени вы будете это терпеть.но ближайший год точно без изменений.Да у него есть измена по отношению к вам.Удачи вам.но есть и любовь у него к вам так же.Удачи вам
Здравствуйте!
 У Вас самой сейчас не лёгкий период. Вы как будто дома и дома. И дети рядом. Вы устали. А у него сейчас просматривается симпатия к другой.
Добрый день!
Мужчина пользуется повышенным вниманием у женщин. Ваши подозрения оправданы, у него на стороне есть женщина. Из семьи он уходит не планирует.
Удачи и всех благ
Артём нравится женщинам, в его окружении есть женщина, которой он симпатизирует, но не смотря на некоторое охлаждение чувств и отстранённости друг от друга, связь между вами крепкая, вы будете вместе, трудные времена преодолеете. отношения станут теплее и гармоничнее.
Здравствуйте.
Нет у него ни кого, но… много женского внимания.
У вас начало негативной фазы. Чувства вашего мужа начинают меняться и возникают у него мысли о каких-то сильных переменах в ваших отношениях, а это всегда бывает болезненно.
Поэтому возникают ссоры, неурядицы и конфликты.
Проявляет терпение в отношениях.Для него ваши отношения утратили краски и чувства стали ни такими яркими.
Отношения могут разрушиться.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.
Удачи Вам.

Здравствуйте! Вы не видите в своём муже опору на данный момент, своими подозрениями делаете себе хуже. Он весь в работе и заботе о материальном достатке семьи… По поводу его верности: пока хранит её, но Вы измучили его подозрениями. Есть «доброжелатели», которые Вам периодически что то сообщают о нём. Так вот, может случиться, что после очередного нового сообщения Вы проявите гордость и своими руками разрушите брак. Сдерживайте эмоции и доверяйте своим глазам в первую очередь.
такие вопросы без фото-будет мало информации…

Здравствуйте! Карты показали, что вы будите пытаться сохранить ваши отношения, будите прикладывать усилия для нахождения баланса в ваших отношениях.Но карты показали, что все ваши усилия  , к сожалению, будут напрасны, т.к. показан любовный треугольник, другая женщина, которая разрушит ваш брак, ваши отношения .

Всех вам благ !

Нет у него никого, ваши отношения  - в кризисе, будут важные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA