нет света во всей квартире, но работают 2 разетки (в коридоре и зале, в других комнатах тоже не работают), что может быть? - вопрос №2251307

Ответы

Необходимо проверить в щитке исправность АЗС.
Проверить выход с них напряжения.
Если в щитке все нормально… Смотрим в квартире...
Если в квартире перед этим не проводились никакие работы, то наиболее вероятно неисправность в первой распределительной коробке в коридоре (прихожей)...

Но все же рекомендовал бы Вам вызвать электрика…
поврежден кабель смотрите может где просверлили дырку не там