Добрый день! У супруга приворот на месячные, маг читает, на 16 день после чтения он вернулся, сбежав в одной одежде, оставив все, но заказчица нашла его и они были вместе, после этого он опять - вопрос №2251363

изменился, стал зомбированным, и обратно уехал с ней в другой город. Маг говорит, возврат в течении 40 дней. Сегодня 26 день. Вопрос, возможно ли после 40 дней, что он опять сорвётся при видя её, или может вообще не вернутся?
2 ответа

Ответы

Добрый день, конечно может.Ведь ту привязку, которую пытается сделать маг -в ней не будет и доли истинной любви и настоящих чувств к вам… впрочем как и у вас к мужу, т.к у вас мотивы совсем не чистые, и не из любви… так как такое издевательство над человеком и лишение его свободы воли -это точно не любовь.Вы пытаетесь решить все свои проблемы по взмаху волшебной палочки… чего никогда не бывает… а такие люди как ваш маг пользуются этим и людским невежеством и эгоистичностью и гребут деньги… А и еще… на на его психике это очень плохо может сказаться… так может вам еще не поздно задуматься?
Здравствуйте!!! Да возможно...  Необходимо более мощный ритуал по снятию и отстранению от заказчицы. а так же обязательно установить защиту… Все подробности в лс...

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA