Добрый день! Приснилось что я с будущим супругом пришли смотреть квартиру и в итоге купили ее (по ощущениям) помню как мы ходим по ней, осматриваем, - вопрос №2251391

думаем что да как. В ней осталась мебель от прошлых хозяев и много растений, квартира трехкомнатная, с лоджией в которой есть погреб, я хотела в него заглянуть, но МЧ не дал, сказал не не надо. И есть очень большой балкон из комнаты на кухню (весь в растениях, светлый) сама же квартира не плохая, но ремонт не новый, довольно старый… но мы счастливы и планируем что делать будем. Потом вдруг кто то открыл входную дверь и пришли чужие женщины, сказали что они родственницы старых хозяев… а когда узнали что мы новые хозяева, хотели выкинуть все растения, и даже схватили один горшок с цветком и отломили часть((( мне было очень жаль, я забрала его и сказала что мы будем ухаживать за всеми растениями и не планируем их выкидывать… потом они ушли… это все что помню. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ожидайте благоприятных перемен. Приятных не ожиданностей
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие перемены, переход личных отношений на более высокий уровень. Только не допускайте вмешательства. — Это может омрачить радость и какое-то положительное событие. Хороших Вам Снов!