Сегодня снился странный сон, что я выхожу из офиса а там стоит машина и мой любимый рядом, я с сумкой, но машина его друга, он садится сзади а мне... - вопрос №2251428

говорит сесть вперед, мы едем, его друг кладет мне руку на колено, я удивилась и убрала руку, а потом мой любимый куда то делся… и пишет мне сообщение что он уже дома (дома где живет его жена это по ощущениям во сне), что у него тут ЦО, и грустные смайлики что означает ЦО я не поняла но это что то плохое...
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что молодой человек может взять на себя обязанность, с которой не справится в будущем, причем обвиняя в этом кого-то, а не себя. Будет искать виноватых… постарайтесь вместе разобраться и сопоставить возможности с желаниями. Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.