Из-за трудной семейной ситуации нужно срочно попасть на контракт -- это мой ед. возможный путь покинуть нынешнее место жительство хоть с какими-то гарантиями - вопрос №2251783

А там нужно физо. Но бег я легко сдам, а подтягивания увы нет, ибо мой потолок 2 раз, а там необходимо 10. Кто может подсказать как возможно в кратчайшие сроки наверстать эти 8 штук? Сроки очень маленькие

Ответы

Доброго времени суток, Олег!
Раз Вы 2 раза можете подтянуться, значит Вы умеете подтягиваться!
Подтянитесь сегодня 3 раза, а завтра после 4, послезавтра 5 и тд… Это наилегчайший путь набрать 10 подтягиваний. Естественно перед подтягиваниями полная зарядка и сделайте упор на верхнюю часть туловища, плечи и руки.