Тверская область

Добрый день! - вопрос №2251803

Подал кассационную жалобу по УД. Никакого ответа по почте не получал. Решил посмотреть на сайте суда,- так уже как месяц назад в удовлетворение жалобы отказано.
Могли ли рассмотреть мою жалобу без меня? И должны ли были прислать постановление об отказе? Т.е. правомерны ли действия суда?
И подскажите пожалуйста,-где можно запросить копию кассационного постановления, в кассационном суде или же в суде первой инстанции?

Ответы

Если дело вернулось в суд первой инстанции то можно можно и там, но если там нет копии определения для вас, то его лучше заверить в инстанции вынесшей решение…