Здрасвуйте хотел бы узнать меня отаковали микробы в связи пониженным иммунитетом , на головке красно желтые пятна и он весь горит ,очень болят яички и низ живота бросает в жар до дрожи ,низ живота - вопрос №2251818

горит, при сдачи сока простаты на чувствительность обнаружено staphylococcus lugdunensis 10^6 КОЕ/тамп вы можине мне помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! За лечением нужно обратиться к дерматологу(урологу). Нужно использовать антибиотики и местно мази.  Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительнымдействием — галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом