Сильные головные боли! - вопрос №225207

Здравствуйте! у меня сильные головные боли. в 4-м классе когда учился я лежал в больнице по нефрологии. В той больнице санитарные условия оставляли желать лучшего. В результате когда выписался появились вши на голове. Жена старшего брата намазала мне на голову какую то мазь (щас узнал что это была Ртутная мазь). И я ходил с намотанной головой почти сутки. После вшиисчезли. Появился перхоть. А спустя несколько лет стала болеть голова. Может ли этио быть последствием того что намазли на голову ртутную мазь? И как мне лечится? Я сейчас только подозревать начал что боли могут быть от этого. а мне сейчас уже 35 лет. Как лечится и что делать? На узи и МРТ ничего не нашли, но голова все еще болит периодический. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Болат, ртутная мазь тут не при чем, тем более что это было почти 20 лет назад...

Скорее всего вам нужна консультация невропатолога и ортопеда относительно позвоночника, особенно если у Вас сидячая работа.

Выздоравливайте!