Держится температура. Подскажите, что это? - вопрос №225210

Здравствуйте!!! Мне 18 лет. Последнее время тревожит здоровье.Не знаю даже к кому обратиться. Месяц назад внезапно поднялась невысокая температура(37), думала немного приболела. выпила парацетомол, не помогло… И до сих пор, вот уже месяц не спадает. Колеблется от37 до 37,5. Что только не пила, пропила курс Бисептола. не помогло. Правда иногда температура возвращается на отметку 36.6. Ничего не болит. никаких отклонений.Подскажите пожалуйста, что это может быть? и Что делать? Хотя бы для профилактики. Заранее Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам следует сдать общие анализы крови (развёрнутый) и мочи и обратиться к участковому терапевту. Возможен вялотекущий воспалительный процесс. Если наличие воспалительного процесса будет исключено, то обратитесь к невропатологу и эндокринологу.