Привет,купил 2 дня назад востановленный iphone 5,батарею держик как то не очень ios 10.2 - вопрос №2252101

Привет, купил 2 дня назад востановленный iphone 5, батарею держик как то не очень, показывает в режиме ожидания 22 часа и использования 2-3 часа и садится, батарея быстро садится до 20 процентов, а потом всё медленее и медленнее, нужно ли волноваться или это нормально?