Нет месячных - вопрос №225220

Мне 25 лет. 5-6 марта должны пойти месячные но их все нет. Выделений нет живот и спина побаливает как будто вот вот пойдут. В это месяце были стресы. Делала 2 теста показали отрицательно. Скажите сколько еще можно ждать их или стоит сходить на узи? И что это может быть вообще. Проблем с циклом никогда небыло.

1 ответ

Здравствуйте!

В принципе, причиной задержки могут быть пережитые стрессы. Но нельзя исключить и гормональный сбой. Обязательно сходите к врачу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.