На моем Acer Aspire v5 перестал работать сенсорный экран при работе в интернете, с почтой, просто не откликается на прикосновения. - вопрос №2252330

С домашними папками, документами работает пока нормально. Что это может быть? Может я случайно нажала на какие-то клавиши. Некоторое время назад появилась табличка, что какое-то приложение самостоятельно установило расширение… и предложение удалить его… я удалила. Может в этом все дело?
2 ответа

Ответы

пишите в чат думаю удаленно  решим
Вирус .
Переустанавливать Вам нужно операционную систему.

Глеб Черняк