зарплата - вопрос №225238

Здравствуйте.Мы с женой 29 февраля 2012 года уволились по собственному желанию.Сегодня 13 марта, а нам так и не выплатили расчет.5 марта обратился в прокуратуру, результатов нет.Сегодня узнал, что мой директор увольняется, а имущество фирмы распродается.Как быть? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 13.03.12 17:29:21

В трудовой инспекции отказались принимать заявление и сказали, что бы мы обращались в суд

Ответы

Обратитесь в инспекцию по труду по месту Вашего жительства. Ответ из прокуратуры Вам могут давать в течение месяца.

Сергей! Обращайтесь в суд и просите наложить арест в счет обеспечения вашего иска. Срок обращения в суд — 3 месяца со дня увольнения.