Воспалительный процесс в области уха - вопрос №2252609

Здравствуйте. Неделю назад пришлось пройти минут 20 по улице без шапки, в результате нaутро проснулся «с горлом». Пью Ибупрофен уже неделю по 2 таблетки каждые 8 часов, он снимает симптомы, но ненадолго, а сегодня утром понял, что дело не только в горле. Задняя правая часть головы болит где-то внутри, шею могу только медленно поворачивать, если голову закидывать назад, то пульсирующая боль отдаёт в правом ухе. Вообще такое чувство, что в той области раскалённый шар внутри. Быстро обратиться к ЛОРу сейчас нет возможности. Что можно предпринять, чтобы в ближайшие пару дней не стало хуже? Помогите пожалуйста...
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам придётся выделить время и обратиться к ЛОР врачу. Вы можете так же обратиться в приемное отделение больница где есть лор стационар в любое время суток. Вас осмотрят. Тянуть с этим нельзя потому, что могут возникнуть серьёзные осложнения.
Добрый день! К Лор обязательно необходимо сходить, а пока закапать отипакс в оба уха. Удачи и здоровья вам.