здравстуйте,мне муж изменяет,прекрасно знаю,но ничего не говорю,боюсь бросит с ребёнком, днём дома сидит телефон в машине оставляет,а ночю выезжает и говорит что выходит таксовать но я перед ним веду - вопрос №2252652

себя спокойно.не знаю что делать веть я его так сильно люблблю и не могу без него но сё же не хочу его ни с кем делить и на новом году он говорит что выйдет таксовать на всю ночь Дата рождения:1996-07-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужно смотреть подробно Ваши отношения и выбирать способ помощи! Остановить измены можно.
Пока Вы закрываете глаза на проблему, муж так и будет ходить на сторону. Хотите изменить ситуацию, нужно работать в первую очередь с Вами