Здравствуйте! У меня такая вот проблема, купил смартфон на Aliexspress, включил работает замечательно, быстро но вот камера снимает очень мутно и сенсорная кнопка назад не полностью загорается. - вопрос №2252671

Скажите это может быть из — за плохого программного обеспечения. Смартфон Samsung Galaxy A9(A9100), ПО андройд 6. Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Камера — может.
А вот кнопка скорее всего — физическая неисправность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я уже неоднократно писал о том, что бы не покупали на сайтах в интернете ничего.
Спихивают бракованную продукцию за меньшую стоимость.
Вы боитесь переплатить в магазине за новый телефон пару сто рублевых купюр ?
Так в стоимость входит гарантия, и если обнаружится брак, то Вам его в магазине заменят.
А в интернете кто Вам менять то будет? Гарантия где?