Здравствуйте.Мне приснился сон как будто я уехала на море куда то и там была узкая река и я там увидела очень большую рыбу размером как крокодил она - вопрос №2252777

проплыла. потом рядом там было что т типа базара и там лежала тоже очень большая рыба как крокодил и была еще живая. я хотела чтоб ее порезали на куски и мы ее купили но рыбу не порезали и мы ее не купили с матерью и дальше пошли.Еще вода реке была очень прозрачная.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к крупной прибыли или приобретению. Но перед этим Вы встанете перед выбором — необходимо ли Вам это приобретение? Добрых Снов!