Семья - вопрос №225287

Будьте добры помогите моей проблеме.У меня плохие взаимоотношения с мужем он постоянно злиться и игнорирует меня-помогите разобраться в чем причина.Наладяться ли наши отношения и когда, что для этого надо сделать?

Мой муж Владислав 11 августа 1982 (15.00) -Донецк украина

Жена Марина 27 мая 1983 (9.00)-макеевка донецкая область украина

Заранее огромное спасибо!

Ответы

Марина, сколько вы лет в браке? Всегда он на вас злился и игнорировал. Что вы пытаетесь делать для улучшения отношений?

на ваш вопрос "что для этого надо сделать"
Поработать над гармонизацией отнрошений.
могу оказать практическую помощь.