как пройдет день рождение этой девушки? 27.12.1988 кто будет на празднике и где она его отметит? если вы видите расскажите более подробно - вопрос №2253005

изображение из вопросачего ей ждать, будет ли она довольна?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этот день у вас пройдет на эмоциях. Будет незначительное расстройство из-за того, что не получите то, чего хотите и о чем мечтаете тайно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Ваш  день  рождения  пройдет   в  сюрпризе… все… что  будет  с вами  происходить  для  вас  будет  сюрпризом.Удачи  вам