уважаемые эксперты! что меня ждет в 2017 Наталья 09.03.87 - вопрос №2253084

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Начало года может быть очень трудным, могут быть проблемы со здоровьем, так что будьте аккуратнее ! Со второй половинкой, наоборот, отношения начнут налаживаться. Нужно постараться поддерживать их на высшем уровне, как можно дольше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья! В 2017 году вы найдете новых друзей и единомышленников, налаживаются самые разные связи, укрепите отношения с романтическим партнером.Если не в браке- получите шанс вступить в законный брак.Если ваше здоровье оставляет желать лучшего, активно занимайтесь лечением.Не пренебрегайте методами нетрадиционной медицины.
Неоднозначный год. В равной степени взлёты и падения.
В профессиональном плане Вы проделали серьёзный кусок работы, но звёздного результата пока нет. Всё как то в вялотекущем режиме и это Вас не устраивает. Зреет кризисный момент и сильная усталость, что с большой вероятностью приведёт к глобальным переменам вплоть до смены рода деятельности. После чего последует улучшение ситуации и Вы окажетесь на лидирующих позициях. Возможны частые поезки.

В личных отношениях зреет кармический разрыв. То, что должно уйти — уйдёт, как бы мы не старались удержать. После очень вероятна прекрасная романтическая история, которая приведёт к долгосрочным отношениям с перспективой создания семьи.

Удачи Вам!