подскажите пожалуйста.я промилировалась и протонировалась и теперь мелирование белые а свои волосы рыжие,они вымоются.или как избавится от рыжего - вопрос №2253106

Ответы

Немного непонятно. Если свои волосы рыжие то они не смоются никак. Если вы их сделали рыжими то смотря чем, если тоником то быстрее смоютмя, если краской, то дольше. Дополните вопрос.