Розвития ситуации вдальнейшем - вопрос №225312

Здравствуйте! Я хочу обратится к вам с очень не простым для меня вопросом, внадежде что вы мне поможете решить мою ситуацию.Так случилось что я начала встречаться с женатым человеком и мы полюбили друг друга, Юра старше меня на 13 лет у него с женой есть ребенок, я осознаю что это не правильно, но меня к нему очень сильно тянет.Я простоне знаю что мне делать, подскажите пожалуйста как разрешится эта ситуация вдальнейшем? Света 18.01.1985г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, добрый вечер! Ситуация сложная. В ближайшее время Юрий не будет из семьи уходить, так что, если вас устроит положение второй женщины в его жизни, то ваши отношения вполне могут развиваться.

Если захотите подробнее разобрать ситуацию, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  С кем быть будет решать Юра, на основании своих чувств и предпочтений. О его чувствах и симпатиях  можно узнать поработав с его фото. Закажите консультацию и разрешите для себя ситуацию