Что ждёт меня в новом году? наташа 12.11.1974 - вопрос №2253138

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!

У вас может все повернуться в обратную сторону. в личных отношениях, мужчину вижу, но вы не вместе, все может возобновиться.

В деньгах вторая половина года принесет достаток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в новом году Наталью ждет новое знакомство с интересным мужчиной.По здоровью особых проблем не видно.Финансы ближе к осени порадуют.