Здравствуйте, . Вопрос такого плана : имеется ПК: i5-6500, TeamElite DDR4 16 Gb 2133 Mhz, MSI H110M ProVD. Приобрел данную видеокарту, но у меня в - вопрос №2253208

тестах результаты ниже, нежели в обзорах. (Futuremark) К примеру в тесте FireStrike при 1920x1080 — результат почти 10 тыс баллов. Тогда как в обзорах видел 13 тыс баллов. Плюс в тесте Physics Score — 23.54 кадра в секуду всего. И результат заметно ниже, чем должен быть. Также наблюдаю картину — запустил Deus Ex: Mankind Divided — при ультра настройках ФПС всего 10-15.иногда 20. При настройках очень высоких — 20-25 фпс. Разве так быть должно? Фаллаут 4 — ультра настройки — ФПС от 30 до 40. Ведьмак 3 при ультра настройках — фпс около 55-60 стабильно. Хотелось бы услышать Ваш ответ. В видеокарте дело? стоит идти к продавцу?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10 мифов об оптимизации и ускорении Windows
Оптимизаторы — полнейшая чушь которую придумали для страха.
На самом деле улучшить работу Операционной системы может только человек, и только средствами Windows .
После шорконья утилитами оптимизаторами Ваш жесткий диск станет работать только хуже, и никакого ускорения в работе системы Вы Увы не получите.