продажа жилья - вопрос №225324

Добрый день! Как продать 2\3 3-х комнатной квартиры и как производиться расчет денежных средств.

Ответы

Олеся! Свои 2/3 вы сначала должны предложить купить собственнику 1/3. Ему нужно направить предложение с указанием цены через нотариуса. Выждать месяц, и если он откажется от покупки, то продать 3-ему лицу по цене не ниже той, за которую предлагали купить сособственнику.